Я есть...

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброго вам времени суток! Меня зовут Наталия. Это блог нашей творческой семьи. Работы в нем больше мои, но есть и моей мамы и даже сына))). Мы счастливые мама и бабушка восьмилетнего непоседы. Я живу в Минске, Беларусь, работаю. По вечерам занимаюсь любимым делом: пытаюсь делать интересные вещи для себя и других. У меня есть мечты )) Я хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад! Связаться со мной можно по телефону +37529756-44-96

четверг, 30 мая 2013 г.

Нью Йорк, Нью Йорк...

На Скрапике проходит интересная игра-обменник под названием  "Мечты о лете".
Я делала подарок девушке, которая мечтает о Нью Йорке, вернее о Манхеттене. 
Идея сделать коробочку для памятных вещей из желанной страны пришла сразу! Оставалось только выбрать в интернете нужные фото и распечатать. Найти оказалось гораздо проще, чем распечатывать: фото не стандартные и девушка из фотоателье все отказывалась понимать, как это я хочу распечатать фотку с белыми полосами по бокам??? а у этой полосы сверху и снизу... как тоже печатать??? коллаж из маленьких кругленьких картинок добил ее окончательно и все остальные были распечатаны молча)))

среда, 15 мая 2013 г.

Еще одна тележка

Здравствуйте мои хорошие! Я вроде уже говорила, что сделала 2 тележки и одну показывала. Сегодня я хочу показать вторую.
Я делала ее в качестве приглашенного дизайнера для блога Studio Scrapbooking в задании Палитра мая.

воскресенье, 12 мая 2013 г.

Выходные

Ах, как замечательно они прошли! ездили с сыном к родителям)) В квартире только ночевали: мама не может спокойно спать на даче, а ведь деревенская девченка она у меня)) вот и приходилось возвращаться!
Сделали очень много, но главное, как говорит мама, пропололи цветник)))))) 3 дня это было моей первоочередной заботой в перерывах между посадкой, поливкой и обеденной сиестой))
Ну и махонькая фотосессия:

среда, 8 мая 2013 г.

Дама сдавала в багаж: диван, чемодан, саквояж...

Наконец-то я дождалась, и могу показать Вам вещь, которую сделала на одном дыхании и о-о-о-о-чень хотела ею похвастаться))
Вообще интернет пестрит идеями хранения лент, тесьмы и кружев, надеюсь и я когда-нибудь сделаю для себя что-нибудь особенное, пригодное исключительно для лент! А пока я сделала одну очень нужную для себя штуку, в которой (надеюсь временно!) буду хранить ленты.
Это саквояжик.
 
Делала я этот саквояж по заданию блога Handmade by Yulianna, куда я была приглашена, как ПД. Насыщенный у меня апрель на приглашения))
Задание заключалось в следующем: КОСМЕТИЧКА, СУМКА, КЕЙС, ЧЕМОДАН...


понедельник, 6 мая 2013 г.

Скрап-страничка

Здравствуйте! А я к вам с моей первой скрап-страничкой. Так хотела сделать для себя альбом, и вот начало положено)) А все почему? Да все потому, что в блоге Мама Яга стартовало новое задание Скетч Мая! Скетч страничный

И, как приглашенный дизайнер я сделала страничку) 






пятница, 3 мая 2013 г.

Гороскоп мая

     Здравствуйте, мои хорошие! Я к вам с хорошей новостью и, надеюсь, красивым блокнотиком))) А повод - это то, что я получила статус гастролера)))) и у меня появился шанс набраться бесценного опыты и целый месяц дизайнерить с блогом Мама Яга. И я так этому рада!
     Сегодня в блоге стартовало задание  Цветочный гороскоп Май, для которого я сделала вот такой блокнотик.

четверг, 2 мая 2013 г.

Флешмоб

Доброго времени суток вам!
Я сегодня с блокнотиком. Мне кажется, что уже так давно я захотела сделать блокнотик с тонированными листочками, что уж и не вспомню, когда это было)) Листочки я тогда же и порезала и затонировала, а вот собрать их в блок и сделать обложку не смогла. За то смогла сегодня, правда не спала полночи)) И теперь у меня есть маленький блокнотик, который источает чудесный кофейный аромат! Я не люблю кофе, но мне очень нравится его запах))) А это ведь так здорово сделать что-то, что будет доставлять тебе радость каждый день))