Я есть...

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброго вам времени суток! Меня зовут Наталия. Это блог нашей творческой семьи. Работы в нем больше мои, но есть и моей мамы и даже сына))). Мы счастливые мама и бабушка восьмилетнего непоседы. Я живу в Минске, Беларусь, работаю. По вечерам занимаюсь любимым делом: пытаюсь делать интересные вещи для себя и других. У меня есть мечты )) Я хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад! Связаться со мной можно по телефону +37529756-44-96

понедельник, 18 августа 2014 г.

Жгут Бабочка

Лето скоро закончится, как же быстро оно пролетело! Но до осени в нашей семье еще 2 замечательных события: дни рождения бабушки и внука)) Очень много хотела сделать для оформления стола на детский праздник, но очень многого и не успела)) Но про это будет пост после праздника, а пока...
А пока у меня мотыльковое настроение. Знаете, иногда мне свои работы нравятся, иногда нет, а иногда я просто смотрю на них и получаю радость и дополнительный стимул от того, что это сделала я. Может это и не скромно так говорить, но при условии, что я совсем не любительница розового, этот жгут мне нравится очень))

На сей раз сделала жгут без застежки, просто не увидела в ней смысла))
А делался он к новому заданию в блоге Scrap Workshop

присоединяйтесь!

13 комментариев:

  1. Очень нежный жгут... разве он может не нравится? кстати, я тоже не любитель розового цвета... пожалуй это единственный цвет который я не люблю)))) но тут просто сама нежность....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка!
      Ты же мама девочки и тоже не любишь розовый! А я почему-то наивно полагала, что это удел мам мальчишек)))

      Удалить
    2. Самое интересное, что и дочка моя не любит розовый... еще пока маленькая была, то ничего против него не имела (многие ж дарили розовую одежку, считая, что это само то для девочки), а сейчас на розовое даже не посмотрит ))))

      Удалить
    3. А меня что-то переклинило во время второй беременности... Раньше всегда мимо розового проходила.Он у меня даже с глупостью ассоциировался.
      А сейчас насадила цветов розовых, купила платье розовое с серым. На ЗЕЛЁНУЮ кухню шью розовые прихватки... Клиника по-ходу)))

      У меня две девочки.

      Удалить
    4. Вера, вот это гены))) Вся в маму!
      Таня, говорят вкусы человека меняются каждые 12 лет, может еще и с этим связано)) На своем отце, я этот цикл проследила по-полной)) А недавно я видела детскую спальню именно в розово-зеленых тонах. Такая милая! Правда у меня мальчик, нам розовое в детской никак)))

      Удалить
  2. И мне очень нравится! Очень нежный, спокойный, прохладный....как раннее летнее утро на заре

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как ты романтично написала! Спасибо большое))

      Удалить
  3. Наташ, заходи ко мне на конфетку!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, чудесный наборчик! И очень красивый оттенок розового!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежный цвет, потрясающее колье!
    Спасибо от Tempo Libero за участие в нашем конкурсе!

    ОтветитьУдалить