Я есть...

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброго вам времени суток! Меня зовут Наталия. Это блог нашей творческой семьи. Работы в нем больше мои, но есть и моей мамы и даже сына))). Мы счастливые мама и бабушка восьмилетнего непоседы. Я живу в Минске, Беларусь, работаю. По вечерам занимаюсь любимым делом: пытаюсь делать интересные вещи для себя и других. У меня есть мечты )) Я хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад! Связаться со мной можно по телефону +37529756-44-96

среда, 11 декабря 2013 г.

Новогодние подарки


Доброго вечерочка всем!
Я к вам делиться хорошим настроением)) У меня уже начался Новый год!!!!!Я уже столько подарочков наполучала! м-м-м-м-м! Начну по-порядку...
Первый подарочек прилетел от замечательной девушки Лены (вот жаль. что нет у многих блогов или хотя бы ссылок на какой контакт). Обалденный новогодний веночек с фетровыми фигурками и хомячку всякие нужные разности!
Второй подарочек - это обмен явными желаниями под новогоднюю елку и для хомяка. Тут тоже радости моей не было предела: получила обалденную елку, мыльце, и украшения на елку из теста!! Хомяк же мой еще долго не мог отойти от радостного стресса, увидев что ему подарили! Я даже уже попробовала делать фигурки из глины))) класс)))

Третий подарочек прилетел от Ирочки, ну вот хоть у кого есть блог))))
вот такая стильная дама-мадама теперь живет у меня дома))  С таким символом, новый год обязательно должен быть удачным!!

А четвертый подарочек я получила буквально вчера. Прислала мне его девушка Светлана, которая считает себя новичком в скрапе))) Девочки посмотрите, какой красоты она натворила!!! Сиреневый чайный домик и кулинарка, надеюсь уже скоро, украсят мою сиреневенькую кухню, органайзер для лент и коробочка для приятных мелочей, игольница, а какие чудесные вязанные носочки!!
 
Девочки, спасибо вам огромное!!!!! Вы самые лучшие феи! Я радуюсь, как малый ребенок, все рассматриваю, трогаю, щупаю и сама себе завидую))

18 комментариев:

  1. обалдеть*))) столько всего и разного - я тебе позволь тоже теперь позавидую - приятно же!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, приятно неимоверно! Приятно и получать и дарить тоже)) Я в этом году в очень много обменников записалась и очень надеюсь, что девочки, которые от меня подарочки получают (и получат еще) им также будут рады)

      Удалить
    2. Можешь быть уверена: очень даже рады! Даже счастливы! Муж вообще посмотрел и сказал: учись, вот такой должна быть ручная работа) Так что респект тебе еще и от него) И ты вот права надо девочкам блоги заводить, они просто молодцы! А может и я когда созрею на свой)

      Удалить
    3. "Простите, что-то я не узнаю вас в гриме")))
      Аня? Лена? Да, на до заводить, причем срочно!
      Спасибо! Не слукавлю ни на йоту, если скажу, что мне очень приятно!

      Удалить
  2. Ого, сколько красоты! Да еще рукодельные штучки всякие! Хомяку привет!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это были обмены рукодельными подарочками и все рукоделочки и правда очень-очень классные!

      Удалить
  3. Ооооо, я в восхищении, Наташ)))! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,сколько радости!Какое все красивое!Наташа,поздравляю!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! И. чувствую, что это еще не все))))

      Удалить
  5. Ух, ты!!!!Завидую молча таким прекрасным рукодельным подаркам!!!! Девчата - молодцы!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого... Собрался прямо мешок подарков!
    Поздравляю с таким количеством позитива.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! а позитив не поместится и в 5 мешков))

      Удалить
  7. Наташ, поздравляю!!! это так здорово получать подарки! а когда они явно подобраны именно для тебя - это вообще великолепно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, заходи ко мне на угощение... глядишь и после нового года продолжишь получать подарки )))) http://moivytvorenia.blogspot.com/2013/11/blog-post_28.html

      Удалить
    2. Спасибо, Верочка! Мы с некоторыми девочками впервые столкнулись в обменнике, а у меня ощущение, что они меня знают 100 лет!
      И, согласись, что дарить подарки - это тоже всегда безумно приятно))

      Удалить
    3. да, и за угощение спасибо))

      Удалить