Я есть...

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброго вам времени суток! Меня зовут Наталия. Это блог нашей творческой семьи. Работы в нем больше мои, но есть и моей мамы и даже сына))). Мы счастливые мама и бабушка восьмилетнего непоседы. Я живу в Минске, Беларусь, работаю. По вечерам занимаюсь любимым делом: пытаюсь делать интересные вещи для себя и других. У меня есть мечты )) Я хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад! Связаться со мной можно по телефону +37529756-44-96

вторник, 17 июня 2014 г.

Готовимся к ДР 2. Конвертики для приборов.

Я продолжаю потихонечку готовиться ко Дню рождения сына. Деток у нас будет не много, но хочется их немного порадовать и конечно сделать приятное самому имениннику.
Украсить хочется все))) Санькину комнату, дом, двор, стол, но не знаю получится ли то, что задумано))) Праздник планирую делать на свежем воздухе, поэтому на столе будет одноразовая посуда. Но вы же знаете, что она такая скучная(( Вот, чтобы ее немного оживить, я сделала кармашки для приборов.
 
Делала их долго. Так как машинки для вырубки у меня нет, а бежать куда-то заказывать вырубку не было ни сил ни желания: мы опять болели((( То все фигурные кружочки обведены по шаблону и вырезаны ножничками, причем без ложной скромности скажу, что все они очень ровные и аккуратные!
Кстати, делала я их, опираясь на новое задание блога Scrap Workshop  "Ищем вдохновение дома. Гостинная", а так как моя гостиная - это пристанище самых разных цветов, пальм и даже деревьев, то они и послужили моим вдохновением: для своей работы я выбрала бумагу с изображением деревьев и листьев.
Присоединяйтесь!

8 комментариев:

  1. Красота! как-то очень люблю мотивы лесные))
    Дети должны оценить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень надеюсь, что они оценят))

      Удалить
  2. Классная идея, впервые вижу конвертики для кух. приборов! Наташка, дети оценят, не сомневайся, возможно не столько на самом празднике, а спустя время... они обязательно вспомнят тетю Наташу с "золотыми ручками" и креативными идеями. Необычное надолго остается в памяти и твой Санька в будущем в стократном размере отблагодарит тебя за бессонные ночи, твою любовь и незабываемые детские впечатления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташка! Лучшая благодарность для мамы - счастливое личико твоего здорового ребеночка! Надеюсь, что так и будет))
      А это еще не все, я потихоньку еще буду всякие-разные украшательские мелочи делать))

      Удалить
  3. Никогда бы не подумала, что эти фигурные детальки вырезаны вручную! Сколько труда и терпения!

    P.S. Приглашаю за наградой! http://elizaby.blogspot.com/2014/06/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить