Я есть...

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброго вам времени суток! Меня зовут Наталия. Это блог нашей творческой семьи. Работы в нем больше мои, но есть и моей мамы и даже сына))). Мы счастливые мама и бабушка восьмилетнего непоседы. Я живу в Минске, Беларусь, работаю. По вечерам занимаюсь любимым делом: пытаюсь делать интересные вещи для себя и других. У меня есть мечты )) Я хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад! Связаться со мной можно по телефону +37529756-44-96

пятница, 10 января 2014 г.

Пришел новый год!

Этот Новый год был особенным для нас.
Мы же с сыном переселились в свой домик этим летом. И пусть еще очень многое у нас не сделано, многого нет вовсе, а многое не в лучшем виде, но это наше первое собственное жилье и мы безберно рады, что оно у нас появилось!
Спасибо моим родителям! Без их помощи и поддержки мы бы точно не справились! Это лучшие бабушка и дедушка в мире, и пусть Новый год принесет им только здоровье, счастье и позитив!
Елку мы не ставили: когда кругом тысячи сосен, которые вот-вот должны вырубить, то грех не воспользоваться ситуацией и не поставить дома сосну))) Думаю, на всем нашем Полигоне натуральными в доме были только сосны, т.к. ели тут не растут)))
Я люблю в новогодние праздники в доме запах хвои, люблю много-много игрушек, знаете таких старых, из моего детства настоящих стеклянных)) люблю гору подарков под елкой! Все это было)) 
 

Наш первый Новый год в новом доме был таким чудесным и семейным)) Мы с сыном, бабушка, дедушка и тепло в доме))
Приглашаю всех в гости!
А это фото сегодня)) конфеты еще не все съедены)) И уж простите меня за очень домашний внешний вид!

14 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю! Такое хорошее начало года!

    ОтветитьУдалить
  2. желаю вам всем только улыбок. мира в доме и гармонии с окружающим миром*) пусть удача сопутствует в делах - всегда! с праздниками!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, С прошедшими праздниками тебя и всю твою семью.!!! Очень рада, что ты не стоишь на месте, движешься к своей цели и уже очень скоро в один из Новогодних дней твой дом будет полон гостей и веселья!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю от души с Новым годом и с НОВЫМ ДОМОМ!!!! Это так здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О, как здорово!! Свой дом - это просто чудесно! Пусть в доме вашем живет Счастье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! А пока мое маленькое Счастье тихонько спит в соседней комнате))

      Удалить
  6. Свой дом - это так здорово!!! Поздравляю со всеми праздниками, пусть все будет наилучшим образом!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка! И тебя с праздниками: всего самого хорошего в жизни!

      Удалить
  7. Наташенька!!!!Желаю,чтоб в твоём доме всегда были:тепло и уют,любовь и уважение,счастье и радость!!!!!!Огромное спасибо тебе за чудесный подарочек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Я очень-очень-очень надеюсь, что так оно и будет! И рада, что тебе понравилось то, что я нарукоблудила))

      Удалить