Я есть...

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброго вам времени суток! Меня зовут Наталия. Это блог нашей творческой семьи. Работы в нем больше мои, но есть и моей мамы и даже сына))). Мы счастливые мама и бабушка восьмилетнего непоседы. Я живу в Минске, Беларусь, работаю. По вечерам занимаюсь любимым делом: пытаюсь делать интересные вещи для себя и других. У меня есть мечты )) Я хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад! Связаться со мной можно по телефону +37529756-44-96

суббота, 18 января 2014 г.

Родилась как-то елочка))

Родилась у меня под Новый год вот такая елочка, да так и осталась жить. А все почему? Да потому, что я - опоздушка в этом году(( И людей, которых хотела поздравить с Новым годом, уже совсем скоро поздравлю, только видно с 8-м марта)))
Поэтому показываю елочку, которую, как оказывается, делала для себя)) 
Елочка из сизаля, плотненькая такая))


5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Ниночка! Свеженькая)) только что с пылу с жару))

      Удалить
  2. Елка классная.
    А то что ты опоздала - ты просто никому не говори!)) И все будут думать - "Надо же - какая Наталья заблаговременная!Может и нам пора что-то к НГ готовить... Как-никак чуть больше 11 месяцев осталось..."
    Я кстати шары достала пенопластовые - игрухи планирую делать))) к 8 марта наверно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, повеселила)))) Так и надо будет делать!
      В общем, раз скоро Новый год, то я еще подожду денек-другой, и приду смотреть твои шары восьмимартовские, т.е. предновогодние))))

      Удалить