Я есть...

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброго вам времени суток! Меня зовут Наталия. Это блог нашей творческой семьи. Работы в нем больше мои, но есть и моей мамы и даже сына))). Мы счастливые мама и бабушка восьмилетнего непоседы. Я живу в Минске, Беларусь, работаю. По вечерам занимаюсь любимым делом: пытаюсь делать интересные вещи для себя и других. У меня есть мечты )) Я хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад! Связаться со мной можно по телефону +37529756-44-96

среда, 29 января 2014 г.

Органайзер-холдер

Как же давно я хотела сделать органайзер! Хотела, но все никак не делала: то времени не было, то настроения, то еще какие отмазки)) И вот наконец нашелся тот волшебный пендаль, который мне помог сеть и выполнить все задуманное.
 
Это замечательный МК, который сделала Юля, хозяйка блога "Сова-искусница" Cпасибо ей огромное, теперь я знаю, как хранить свои многочисленные карточки))
Украшательства пышные решила не использовать: все же это вещь, которая будет активно использоваться и нужно, чтобы ничего не оторвалось и не испортило внешний вид)). Я довольна)).

18 комментариев:

  1. Такой стильный, аккуратный и очень нужный))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно нужный)) Туда 8 карточек положить можно! а у меня пока только 5, есть к чему стремиться)))

      Удалить
  2. красиво как, Наташа! Это очень здорово, когда руки доходят сделать что-то для себя, любимой ))) особенно такую полезную штуку )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка! Она реально очень удобная!

      Удалить
  3. Холдер получился суперским. А ткань очень хорошенькая, от ее мне он еще больше нравится. Все хочу себе такой)))) Но как правильно сказала, нужен хороший пендаль)))) Может поездку куда организовать, чтобы точно повод был сделать такую классную штуку))) На начало проекта опоздала, вот и лень появилась одной начинать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! А поездку обязательно запланируй: совместишь приятное с полезным)) Хотя, думаю, при хорошей поездке, ты про холдер и не вспомнишь ;-))

      Удалить
  4. а мои будут дома хранить все нужности,
    у моих девочек и у меня большие кошельки, а эта приятная мелочь будет только иногда выходить на прогулку, ну я не думаю что мои украшения (декор) будет мешать или отвалиться в этом случае.
    Твой такой весь твой*) ткань хороша.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, это я исключительно про себя! В моей сумке отрывается все) у меня там склад)))) Но мне очень нравятся объемные украшения на документах у других: всегда думаю, какие же они молодцы, что могут аккуратно организовать свои сумочки!

      Удалить
  5. Точно вещь очень полезная и классная)) здорово получилось.. И еще принимаете необычную наградку http://knopkascrap.blogspot.com/2014/01/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  6. Наташка, убила ты двух зайцев(не пугайся))))-создала полезную и красивенную вещицу!!! По поводу украшательст -согласна на все 100%, в нашем деле главное ПРАКТИЧНОСТЬ, а иначе зачем собственно и нужен-то органайзер?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Трех! Трех зайцев))) Я еще поняла, что если в швейной машинке не нажимать на педальку, а просто рукой крутить колесико, то и я могу что-нибудь пришить))))))))))))
      Спасибо, Наташка!

      Удалить
  7. Очень красивая и полезная вещь! Спасибо, что вдохновляетесь с АЕ!

    ОтветитьУдалить
  8. отличная вещь и у добная:))))))))))))))

    http://cifrovoefoto.com/konkursi/sovmestniy-proekt-sladkiy-stol-sweet-table-1-etap
    приглашаем присоединится :)

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая и ооочень нужная вещь! Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить