Я есть...

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброго вам времени суток! Меня зовут Наталия. Это блог нашей творческой семьи. Работы в нем больше мои, но есть и моей мамы и даже сына))). Мы счастливые мама и бабушка восьмилетнего непоседы. Я живу в Минске, Беларусь, работаю. По вечерам занимаюсь любимым делом: пытаюсь делать интересные вещи для себя и других. У меня есть мечты )) Я хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад! Связаться со мной можно по телефону +37529756-44-96

суббота, 8 декабря 2012 г.

Бусы из шерсти

Здравствуйте, мои хорошие!
А я сегодня с работой в совершенно другом направлении: я валяла бусы)) для одной хорошей девушки и замечательной мастерицы: Еленочки!
Я так давно хотела заняться валянием, что, когда увидела, эту фиолетовую шерсть (и почему на фото она синяя...) взяла не задумываясь! А думать надо: потому, что, как оказалось, накрутили на мне все 550% наценки))) Но по-честному, не очень то я расстроилась: видела же за сколько покупаю и была довольна, а значит все просто замечательно!))

Хотя...
...следующий раз буду покупать шерсть уже в другом месте)))))))))   Но продолжу...
Ну а где подарок, там и упаковка для него. Цветочки на коробочке делала из той же ленты, что и лента, на которую надевала бусинки.
Я очень старалась, я получила колоссальный заряд позитива! И я очень надеюсь, что мой подарочек понравится))





4 комментария:

  1. Я так и думала, что проваляние ты не просто так спросила!!! А тут уже и бусы есть!!! Класснючие!!! И коробочка милая! Вот не боишься ты пробовать всякое и легких путей не ищешь. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Мариночка, ты меня прямо засмущала! Ну вот правда все хочется попробовать! Не знаю к чему это)) Надеюсь к хорошему)))
    У меня тут пластика в проекте(вот до этого руки пока не дошли), чтобы красивые камеи себе делать))))

    ОтветитьУдалить
  3. ОООООООООООООООО! Мои бусики!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Твои))) Я так рада, что тебе понравились!

    ОтветитьУдалить