Я есть...

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброго вам времени суток! Меня зовут Наталия. Это блог нашей творческой семьи. Работы в нем больше мои, но есть и моей мамы и даже сына))). Мы счастливые мама и бабушка восьмилетнего непоседы. Я живу в Минске, Беларусь, работаю. По вечерам занимаюсь любимым делом: пытаюсь делать интересные вещи для себя и других. У меня есть мечты )) Я хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад! Связаться со мной можно по телефону +37529756-44-96

понедельник, 17 июня 2013 г.

Кофейное дерево

          Доброго денечка, мои хорошие! Лето! Ничего не успеваю! Ни делать, ни фотографировать, ни показывать!
          Дачный сезон)) А на даче так здорово! Черешня, клубника, земляника, землеклуника, жимолость! Огурчики молоденькие! м-м-м-м-м-м ))) Может сегодня вечером выложу еще один пост про жизнь на нашей даче, так хочется показать, но не знаю хватит ли сил это сделать)
          А пока еще один топиарий. Кофейный. Ах, какой же он был ароматный! Я не пью кофе, не люблю, точнее я к нему ровнодушна, но его аромат... смакота))) 

  Раньше все такие деревца я делала "животиками" зерен вверх, а этот решила, что будет таким))  Если будет желание, присмотритесь к нему: все зернышки в нем выложены цветочками, ну такими, как в детстве рисуешь: кружок-сердцевинка, а от него кружочки-лепесточки, все-все-все)))
  Он не большой: 25см высотой, диаметр кроны где-то 11-12см.

16 комментариев:

  1. Предстаавляю, какой аромат обалденный!!! Присмотрелась - действительно цветочками - это ж кропотливо так)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Думаю результат стоил этой кропотливости: кофейных топиариев делают много, а мне так хотелось чего-нибудь необычного))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташка ,молодец!!! Нашла-таки зелененький горшочек)) Я прям в Гродно чувствую аромат кофе ммммм...а я кофеЭманнн (тут смайл псих)...Контраст цветов просто улетный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа)) Скорее нашла идею, как его сделать, этот салатовый горшочек))

      Удалить
  4. Благодарность тебе за интересную работу! обычно кофейное дерево хранят на кухе на шкафчике))) ты у нас первая с такой работой, в основном делают ключницы!
    Challenge by MamaYaga.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот сижу теперь и думаю: это ты все таки похвалила или посмеялась))) Я собственно и тому и другому отношусь замечательно - это же дополнительный позитив!! Спасибо)))

      Удалить
    2. не, не смеялась)))
      прихожие у всех разные бывают, может у тебя место есть....вот у меня в квартире в прихожке только потолок свободен..хотя нет, там люстра висит)))

      Удалить
    3. а у меня теперь в прихожей поставлен специальный встроенный шкаф с открытыми полками, как сказал мой отец, который собственно его и мастерил "для твоих деревьев")))

      Удалить
  5. Очень люблю делать кофейные деревья.Они у меня и на кухне, и в коридоре, и в комнате :)) Ваше деревце очень нежное !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое! Я, признаюсь, тоже их очень люблю))

      Удалить
  6. Ой, а я была бы счастлива поставить такое деревце к себе в прихожую!! если бы было куда ставить, и когда-нибудь нашла бы смелости для создания такого чуда :)))
    Замечательная работа!!
    Спасибо от Challenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий!! Так приятно, когда то, что ты делаешь, кто-то называет чудом))

      Удалить
  7. Работа очень замечательная, а запах наверное мммммм спасибо огромное от Challenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить