Я есть...

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброго вам времени суток! Меня зовут Наталия. Это блог нашей творческой семьи. Работы в нем больше мои, но есть и моей мамы и даже сына))). Мы счастливые мама и бабушка восьмилетнего непоседы. Я живу в Минске, Беларусь, работаю. По вечерам занимаюсь любимым делом: пытаюсь делать интересные вещи для себя и других. У меня есть мечты )) Я хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад! Связаться со мной можно по телефону +37529756-44-96

среда, 24 июля 2013 г.

Книга пожеланий

Куда мы все торопимся...бежим, спешим, опаздываем... Или это только я такая?
Вот эту книгу пожеланий на свадьбу подруге я сделала еще в начале прошлого месяца, но все никак не могла выложить фотографии. Она вроде достаточно простая, но делалась с душой и хозяйке и ее родственникам очень понравилась))


Вот еще не большой коллажик фотографий

8 комментариев:

  1. Ой, какая хорошенькая книженция! А я вот пыталась сделать подобное, но у меня получилось фу-фу-фу, даже не знаю, как это исправить... А тут класненько))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, молодец!!! очень красивая и аккуратная книжечка вышла! Думаю молодые будут перечитывать и восторгаться ею много-много лет!

    ОтветитьУдалить
  3. У вас очень интересные работы, с удовольствием буду заглядывать к вам в гости и желаю удачи в розыгрыше моей конфетки ))

    ОтветитьУдалить